RELAÇÃO DOS APLICADORES SELECIONADOS DA 10ª CREDE / RUSSAS
12 de novembro de 2012 - 20:51
RELAÇÃO DOS APLICADORES SELECIONADOS DA 10ª CREDE / RUSSAS SPAECE -2012 – ENSINO MÉDIO |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO PALHANO |
GILVANDA PASCOAL DE OLIVEIRA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
ANA MARIA SILVA PAIVA |
NADIANE FERREIRA GOMES |
MARIA EURENICE DOS SANTOS |
LUZIA JANAINA RODRIGUES BESERRA |
DORALINE SILVA NUNES |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO LIMOEIRO DO NORTE |
VERONICA IVANIDE MOURA DE ASSIS – SUPERVISOR MUNICIPAL |
MARIA GILMAR RODRIGUES LOURENÇO |
DEBORA BRUNA ALVES ALMEIDA |
IRANIR CHAVES LIMA |
ALINE ROMANY DE SOUSA SILVA |
JOELIA MARA DA COSTA |
RITA MARIA DA SILVA |
MARIA LUZIENE DE ALMEIDA SOUSA |
CRISTIANE RODRIGUES VIEIRA |
BENEDITA JAILMA MAIA DE ANDRADE DE LIMA |
CLENEIDE MARIA XAVIER DA COSTA |
LUZIA MEDEIROS DE SALES |
HILKIA MAGALHÂES CHAVES |
JOSÉ ARISTIDES LIMA DE ARAÚJO |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO JAGUARUANA |
LUISA MARILAC SILVA COSTA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
MARIA ERINEUDA GOMES DA SILVA |
MARIA CREONI DE OLIVEIRA ROCHA |
LUZIA NEIDE DE CARVALHO LOPES |
MARIA ELISMAR DE CARVALHO |
MARIA MARCILENE PEREIRA |
JOSÉ ANDERSON COSTA GOMES |
MÔNICA MARIA BARROS E SILVA |
ELIANA MARIA DE CARVALHO SALGADO |
MARIA SANDOLENE DA SILVA |
MARIA LUCIA COELHO DA SILVA |
CLAUDIA COELHO BARBOSA |
MARIA DO SOCORRO BARROS DA SILVA |
KARLLA GERMANNA CORREIA DE PAULA |
MARIA LUCILENE SOARES |
MARIA OCELIA PEREIRA |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO ICAPUI |
VALERIA REBOUÇAS VIANA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
GIEDRA MARA MOREIRA |
CONCEIÇÃO DE MARIA MELLO DA ROCHA |
FRANCISCO EDSON BARRETO DE MEDEIROS |
VITÓRIA REBOUÇAS VIANA |
ANICETO RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO
|
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO FORTIM
|
MARIA ELENICE MENDES DE OLIVEIRA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
TAGYLA NAYRA DO VALE ARAUJO |
VERA LUCIA FREITAS DA COSTA |
AURILENE OLIVEIRA LIMA |
MARIA TERESA DA COSTA |
SUELLENY CARLA COSTA DO ROSÁRIO |
MARIA LIDUINA DA SILVA |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO MORADA NOVA |
FRANCISCA NORANEIDE RABELO MELO -SUPERVISOR MUNICIPAL |
JANETE PAULA RABELO CAVALCANTE |
ALDENOR BEZERRA PESSOA |
CAMILLA KENNY NOBRE GIRÃO |
MARIA DE FATIMA CARDIAL RABELO |
GERLANE NUBIA DUTRA DA SILVA |
FRANCISCA HELENA DE OLIVEIRA |
JOZIANA LOURENÇO DA SILVA |
MARLEIDE MARIA ARRUDA LINHARES ISAIAS |
GEANNE MARIA DUTRA DA SILVA |
BENEDITA CARNEIRO DA SILVA |
ANA PAULA DE OLIVEIRA COSTA |
JOSEFA VALDIRENE DE MENEZES |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO SÃO JOÃO DO JAGUARIBE
|
MARIA DO SOCORRO CHAVES MOURA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
IZAURA MARIA FREIRE DA SILVA |
MARIA EDILEUZA RODRIGUES DE ALMEIDA |
DANIELLY CRISRINA BRASIL |
RAIMUNDA ELIZIANA CHAVES MAGALHAES |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO TABULEIRO DO NORTE
|
MARIA DO SOCORRO MOREIRA DE SOUZA LOPES – SUPERVISOR MUNICIPAL |
LUANA MARA MAURICIO DIOGENES |
MARIA EDINEUDA BISERRA FREIRE DE FREITAS |
FATIMA MARIA DE MOURA |
WILMA VANIA CHAVES BEZERRA |
EURANDIZIA MAIA DA SILVA |
FRANCISCA GIRLENE DE OLIVEIRA |
CARMEM SOLANGE NUNES CHAVES |
ANDRESSA LIMA MACIEL |
KISYA ACACIA DE ALMEIDA MALVEIRA |
JOYCE MARIELE DE OLIVEIRA DA COSTA |
MARIA GERLENE DE OLIVEIRA |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO ITAIÇABA |
ANA MARIA DE SOUSA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
FRANCISCA LINDENICE DE SOUSA PAULA |
VALDIRENE BARBOSA LIMA FALCAO |
JUCIER DA COSTA NOGUEIRA |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO QUIXERÉ
|
JOSÉ ROBÉRIO DE SOUSA ALMEIDA – SUPERVISOR MUNICIPAL |
JOSÉ SIDNEY SILVEIRA |
LUZIA LUZIRENE DE SOUSA |
ESTELIO DE FREITAS ARAÚJO |
MARIA ALZIMAR DE BRITO COSTA |
LIDUINA DA COSTA SANTIAGO OLIVEIRA |
MARIA CONSOLATA |
MARIA LUIZETE DOS SANTOS NERY |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO ARACATI |
ELMER FERREIRA VITALINO – SUPERVISOR MUNICIPAL |
LEIDNICE RIBEIRO DOS SANTOS |
LED KAROLLINE RIBEIRO DE ALBUQUERQUE |
VERONICA MARIA ALVES DE MATOS |
TANIA MARIA RIBEIRO DE LIMA |
MARIA MARLI ANASTÁCIO DA SILVA |
JOSÉ MILTON PINHEIRO FILHO |
ANA PAULA DOS SANTOS PEIXOTO |
JOSÉ MARIA DE SANTIAGO |
JOSÉ ARLINDO PEREIRA DE LIMA |
ZILDILENE DO CARMO NOGUEIRA |
JOSÉ LAUDECI DA SILVA |
FRANCISCO EVERTON SILVA DE FREITAS |
FRANCISCA WALCYNEIDE MATEUS |
ADAULENIA MAGALHÃES DE LIMA |
JOSÉ IRANILSON BARBOSA DOS SANTOS |
FRANCISCA CÉLIA SCIPIÃO DA SILVA |
MARIA JOSELENE ALENCAR DOS SANTOS |
MARILENE DE SOUZA EVANGELISTA |
MARIA ZELIA LIMA PEREIRA |
LINDON JOHSON DA SILVA |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO ALTO SANTO |
ALINE SIMONE PAULA RODRIGUES – SUPERVISOR MUNICIPAL |
MARIA ELIACI BEZERRA GOMES |
FRANCESCA DANIELLE GURGEL DOS SANTOS |
JORGE LUIZ SILVA ARAUJO |
RELAÇÃO DOS APLICADORES – MUNICÍPIO RUSSAS |
FRANCISCA MAIARA DE PONTES SANTOS – SUPERVISOR MUNICIPAL |
MARIA ELIANE DE LIMA |
FRANCINEIDE MARTINS DA SILVA |
FRANCISCA MARIA BARBOSA DA COSTA NOGUEIRA |
FRANCIMARY MARTINS DA SILVA |
OZILENE LOPES DA SILVEIRA |
ALINE SILVA PAIVA |
ELANE REGIA RODRIGUES NOBRE |
SELMA MARIA GOMES DA SILVA |
ERIVANDO DE OLIVEIRA |
JACKSON ANDERSON PEREIRA DE LIMA |
MARIA JOSÉ SILVA COSTA |
ANTONIA MARIA DOS ANJOS SCIPIÃO |
YSLAINE DA SILVA PINTO |
MARTA MARIA GONCALVES COSTA |
JOSÉ LEANDRO DA SILVA |
SOLANGE ARAUJO SILVA MACIEL |
MARCOS CLEYTON DA SILVA |
MARCUS VINICIUS CARVALHO LIMA |
MARIA AMÉLIA SILVA PAIVA |
MARIA DECELIS RAMALHO MEDEIROS |
ROSANA CORDEIRO LIMA |
MARIA JOVELINA DA FONSECA COSTA GONÇALVES |
EVERLANDIA MACIEL SOMBRA |
FRANCISCA VALFISIA DA SILVA |